Логвинов Дмитрий

Логвинов Дмитрий Викторович

родился: 07.06.1977

Дмитрий Логвинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2000
12.10.2000Сибиряк БратскСКА-Энергия Хабаровск3:373 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
01.10.2000СКА-Энергия ХабаровскАмур-Энергия Благовещенск2:049
24.09.2000СКА-Энергия ХабаровскЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:040
21.09.2000СКА-Энергия ХабаровскИртыш Омск1:05
14.09.2000Океан НаходкаСКА-Энергия Хабаровск1:122
11.09.2000Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск3:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
31.08.2000СКА-Энергия ХабаровскСеленга Улан-Удэ4:021
21.08.2000Динамо ОмскСКА-Энергия Хабаровск0:119
11.08.2000СКА-Энергия ХабаровскКузбасс Кемерово1:030
08.07.2000Амур-Энергия БлаговещенскСКА-Энергия Хабаровск0:158
01.07.2000Чкаловец-Олимпик НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск1:368
28.06.2000Иртыш ОмскСКА-Энергия Хабаровск2:232
20.06.2000СКА-Энергия ХабаровскОкеан Находка2:269
17.06.2000СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток4:179