Тим Кэхилл. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2005-2006
22.04.2006Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем0:046
17.04.2006Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль3:090
15.04.2006Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:190
08.04.2006Чарлтон ЛондонЭвертон Ливерпуль0:090
01.04.2006Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:290
25.03.2006Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль3:190 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
18.03.2006Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем4:190 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута Забитый мяч, 90 минута
11.03.2006Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон3:183
04.03.2006Вест Хэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:290
25.02.2006Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль2:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
11.02.2006Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн1:090
04.02.2006Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер1:090
31.01.2006Уиган УиганЭвертон Ливерпуль1:190
21.01.2006Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.01.2006Портсмут ПортсмутЭвертон Ливерпуль0:190
02.01.2006Эвертон ЛиверпульЧарлтон Лондон3:190 Забитый мяч, 41 минута Забитый мяч, 59 минута
31.12.2005Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль0:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
28.12.2005Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
26.12.2005Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль4:081
17.12.2005Эвертон ЛиверпульБолтон Болтон0:490
27.11.2005Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл1:090
06.11.2005Эвертон ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро1:090
29.10.2005Бирмингем БирмингемЭвертон Ливерпуль0:190
23.10.2005Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон1:170
15.10.2005Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
02.10.2005Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль2:090
24.09.2005Эвертон ЛиверпульУиган Уиган0:190
19.09.2005Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль2:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
10.09.2005Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут0:190
27.08.2005Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:090
21.08.2005Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль0:190
13.08.2005Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:290