Дрогба Дидье

Дрогба Дидье (Didier Drogba)

родился: 11.03.1978

Дидье Дрогба. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2007-2008
11.05.2008Челси ЛондонБолтон Болтон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
05.05.2008Ньюкасл НьюкаслЧелси Лондон0:286
26.04.2008Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
30.03.2008Челси ЛондонМидлсбро Мидлсбро1:089
23.03.2008Челси ЛондонАрсенал Лондон2:190 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута Забитый мяч, 82 минута
19.03.2008Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон4:490 Забитый мяч, 3 минута
15.03.2008Сандерленд СандерлендЧелси Лондон0:190
12.03.2008Челси ЛондонДерби Каунти Дерби6:123
01.12.2007Челси ЛондонВест Хэм Лондон1:090
11.11.2007Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:190 Забитый мяч, 70 минута
03.11.2007Уиган УиганЧелси Лондон0:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
27.10.2007Челси ЛондонМанчестер Сити Манчестер6:080 Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 56 минута
20.10.2007Мидлсбро МидлсброЧелси Лондон0:285 Забитый мяч, 8 минута
29.09.2007Челси ЛондонФулхэм Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
02.09.2007Астон Вилла БирмингемЧелси Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
25.08.2007Челси ЛондонПортсмут Портсмут1:090
19.08.2007Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:190
15.08.2007Рединг РидингЧелси Лондон1:290 Забитый мяч, 50 минута
12.08.2007Челси ЛондонБирмингем Бирмингем3:226