Акбашев Альберт

Альберт Акбашев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Запад
01.11.1992Асмарал КисловодскНарт Черкесск1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
29.10.1992Асмарал КисловодскДружба Майкоп1:342
23.10.1992Салют БелгородАсмарал Кисловодск4:090
20.10.1992Торпедо ТаганрогАсмарал Кисловодск4:145
13.10.1992Асмарал КисловодскЖемчужина Сочи0:19
10.10.1992Асмарал КисловодскСпартак Анапа2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
02.10.1992АПК АзовАсмарал Кисловодск1:290
29.09.1992Гекрис НовороссийскАсмарал Кисловодск1:046
22.09.1992Асмарал КисловодскТорпедо Владимир2:122
02.09.1992Динамо ВологдаАсмарал Кисловодск2:014
30.08.1992Текстильщик ИвановоАсмарал Кисловодск2:220
23.08.1992Асмарал КисловодскСпартак Нальчик2:015
20.08.1992Асмарал КисловодскТерек Грозный3:37
13.08.1992Волга ТверьАсмарал Кисловодск1:229