Алхазов Виталий

Алхазов Виталий Валерьевич

родился: 17.07.1966

Виталий Алхазов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
24.10.1992Луч-Энергия ВладивостокСахалин Холмск4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
02.09.1992Сахалин ХолмскМеталлург Красноярск1:190
23.08.1992СКА ХабаровскСахалин Холмск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
30.06.1992Сахалин ХолмскТомь Томск1:090
27.06.1992Сахалин ХолмскКузбасс Кемерово1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
17.06.1992Динамо ЯкутскСахалин Холмск2:190
09.06.1992Сахалин ХолмскИртыш Омск0:090
06.06.1992Сахалин ХолмскЧкаловец-Фокумис Новосибирск1:190
30.05.1992Металлург КрасноярскСахалин Холмск1:090
27.05.1992Звезда ИркутскСахалин Холмск2:090
19.05.1992Сахалин ХолмскСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
16.05.1992Сахалин ХолмскСКА Хабаровск1:090
09.05.1992Металлург НовокузнецкСахалин Холмск4:090