Павлычев Станислав

Станислав Павлычев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Восток
25.09.1993Сахалин ХолмскЛокомотив Чита1:290
17.09.1993Сахалин ХолмскСКА Хабаровск5:290 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 70 минута
06.09.1993Динамо-Газовик ТюменьСахалин Холмск1:160
03.09.1993Иртыш ОмскСахалин Холмск2:285 Забитый мяч, 60 минута
26.08.1993Сахалин ХолмскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:075 Забитый мяч, 20 минута
23.08.1993Сахалин ХолмскКузбасс Кемерово4:290 Забитый мяч, 48 минута
15.08.1993Металлург НовокузнецкСахалин Холмск4:190
12.08.1993Динамо БарнаулСахалин Холмск6:046
23.07.1993Сахалин ХолмскЗвезда Иркутск1:390 Забитый мяч, 8 минута
20.07.1993Сахалин ХолмскМеталлург Красноярск1:047