Энди Грэй. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2005-2006
21.01.2006Вест Бромвич ЛондонСандерленд Сандерленд0:14
15.01.2006Сандерленд СандерлендЧелси Лондон1:29
02.01.2006Фулхэм ЛондонСандерленд Сандерленд2:125
31.12.2005Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль0:141
26.12.2005Сандерленд СандерлендБолтон Болтон0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
10.12.2005Чарлтон ЛондонСандерленд Сандерленд2:090
03.12.2005Тоттенхэм ЛондонСандерленд Сандерленд3:257
30.11.2005Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль0:24
26.11.2005Сандерленд СандерлендБирмингем Бирмингем0:14
05.11.2005Арсенал ЛондонСандерленд Сандерленд3:146
29.10.2005Сандерленд СандерлендПортсмут Портсмут1:490
23.10.2005Ньюкасл НьюкаслСандерленд Сандерленд3:279
15.10.2005Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер1:362