Радхи Жаиди. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль3:290 Забитый мяч, 53 минута
07.05.2005Портсмут ПортсмутБолтон Болтон1:114
30.04.2005Болтон БолтонЧелси Лондон0:213
23.04.2005Астон Вилла БирмингемБолтон Болтон1:141
19.04.2005Болтон БолтонСаутгемптон Саутгемптон1:10
19.03.2005Болтон БолтонНорвич Сити Норвич1:00
07.03.2005Манчестер Сити МанчестерБолтон Болтон0:11
05.02.2005Кристал Пэлас ЛондонБолтон Болтон0:10
04.01.2005Бирмингем БирмингемБолтон Болтон1:290
01.01.2005Болтон БолтонВест Бромвич Лондон1:190
28.12.2004Болтон БолтонБлэкберн Блэкберн0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
26.12.2004Манчестер Юнайтед МанчестерБолтон Болтон2:090
11.12.2004Норвич Сити НорвичБолтон Болтон3:290
04.12.2004Эвертон ЛиверпульБолтон Болтон3:290 Автогол, гол в свои ворота, 85 минута
02.10.2004Вест Бромвич ЛондонБолтон Болтон2:190
25.09.2004Болтон БолтонБирмингем Бирмингем1:190 Забитый мяч, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
18.09.2004Арсенал ЛондонБолтон Болтон2:290 Забитый мяч, 63 минута
11.09.2004Болтон БолтонМанчестер Юнайтед Манчестер2:290
29.08.2004Болтон БолтонЛиверпуль Ливерпуль1:090
25.08.2004Саутгемптон СаутгемптонБолтон Болтон1:290