Алборов Мирза

Алборов Мирза Бакурович

родился: 17.12.1987

Мирза Алборов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
03.10.2009СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ4:045 Удаление (красная карточка), 45 минута
23.09.2009Автодор ВладикавказСтаврополье-2009 Ставрополь4:390
20.09.2009Автодор ВладикавказКраснодар-2000 Краснодар1:290 Забитый мяч, 45 минута
13.09.2009Волгоград ВолгоградАвтодор Владикавказ0:089
10.09.2009Дружба МайкопАвтодор Владикавказ1:071
03.09.2009Автодор ВладикавказТаганрог Таганрог1:090
12.08.2009Автодор ВладикавказДагдизель Каспийск2:078 Удаление (красная карточка), 78 минута
17.06.2009Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону3:080
05.06.2009Ставрополье-2009 СтавропольАвтодор Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
02.06.2009Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
24.04.2009Дагдизель КаспийскАвтодор Владикавказ1:190
17.04.2009Автодор ВладикавказАстрахань Астрахань0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
11.04.2009Энергия ВолжскийАвтодор Владикавказ1:080
05.04.2009Автодор ВладикавказРотор Волгоград1:190