04.09.1993Нарт ЧеркесскАвтодор Владикавказ1:390
29.08.1993Колос КраснодарНарт Черкесск2:090
26.08.1993Черноморец НовороссийскНарт Черкесск5:090
20.08.1993Нарт ЧеркесскТекстильщик Иваново2:190
11.08.1993Смена-Сатурн Санкт-ПетербургНарт Черкесск2:055
08.08.1993Балтика КалининградНарт Черкесск4:090
02.08.1993Нарт ЧеркесскМеталлург Липецк0:290
30.07.1993Нарт ЧеркесскФакел Воронеж4:290
12.07.1993Спартак АнапаНарт Черкесск3:090
09.07.1993Кубань КраснодарНарт Черкесск1:090
01.07.1993Нарт ЧеркесскАПК Азов1:090
28.06.1993Нарт ЧеркесскТорпедо Таганрог2:090
22.06.1993Дружба МайкопНарт Черкесск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
13.06.1993Торпедо ВладимирНарт Черкесск4:190
10.06.1993Орехово Орехово-ЗуевоНарт Черкесск2:090
04.06.1993Нарт ЧеркесскАсмарал Кисловодск2:090
01.06.1993Нарт ЧеркесскУралан Элиста1:090