Лукас Нейл. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
24.05.2009Вест Хэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро2:190
16.05.2009Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон3:190
09.05.2009Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:390
02.05.2009Сток Сити Сток-он-ТрентВест Хэм Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
25.04.2009Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон0:190
18.04.2009Астон Вилла БирмингемВест Хэм Лондон1:190
11.04.2009Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
04.04.2009Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд2:090
21.03.2009Блэкберн БлэкбернВест Хэм Лондон1:190
16.03.2009Вест Хэм ЛондонВест Бромвич Лондон0:090
04.03.2009Уиган УиганВест Хэм Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.03.2009Вест Хэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер1:090
08.02.2009Вест Хэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
31.01.2009Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.01.2009Вест Хэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл2:090
18.01.2009Вест Хэм ЛондонФулхэм Лондон3:190
10.01.2009Ньюкасл НьюкаслВест Хэм Лондон2:290
26.12.2008Портсмут ПортсмутВест Хэм Лондон1:446
20.12.2008Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
14.12.2008Челси ЛондонВест Хэм Лондон1:190
08.12.2008Вест Хэм ЛондонТоттенхэм Лондон0:290
01.12.2008Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон0:090
23.11.2008Сандерленд СандерлендВест Хэм Лондон0:190
15.11.2008Вест Хэм ЛондонПортсмут Портсмут0:090
08.11.2008Вест Хэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:390
01.11.2008Мидлсбро МидлсброВест Хэм Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
19.10.2008Халл Кингстон-апон-ХаллВест Хэм Лондон1:090
05.10.2008Вест Хэм ЛондонБолтон Болтон1:390
27.09.2008Фулхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:290
20.09.2008Вест Хэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
13.09.2008Вест Бромвич ЛондонВест Хэм Лондон3:290 Забитый мяч, 35 минута
30.08.2008Вест Хэм ЛондонБлэкберн Блэкберн4:190
24.08.2008Манчестер Сити МанчестерВест Хэм Лондон3:090
16.08.2008Вест Хэм ЛондонУиган Уиган2:190