Борис Новак. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Запад
01.11.1992Торпедо ВладимирТорпедо Таганрог4:290
29.10.1992Металлург ЛипецкТорпедо Таганрог2:215
23.10.1992Торпедо ТаганрогУралан Элиста1:290
20.10.1992Торпедо ТаганрогАсмарал Кисловодск4:190
13.10.1992Текстильщик ИвановоТорпедо Таганрог2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
10.10.1992Динамо ВологдаТорпедо Таганрог1:090
02.10.1992Торпедо ТаганрогСпартак Нальчик0:090
22.09.1992Прометей-Динамо Санкт-ПетербургТорпедо Таганрог0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
06.06.1992Нарт ЧеркесскТорпедо Таганрог4:290
27.05.1992Салют БелгородТорпедо Таганрог0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
19.05.1992Торпедо ТаганрогЖемчужина Сочи0:046
16.05.1992Торпедо ТаганрогСпартак Анапа3:184
09.05.1992АПК АзовТорпедо Таганрог0:090
06.05.1992Гекрис НовороссийскТорпедо Таганрог2:090
28.04.1992Торпедо ТаганрогТорпедо Владимир1:067
25.04.1992Торпедо ТаганрогМеталлург Липецк0:170