Сидорюк Павел

Павел Сидорюк. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
26.09.1993Спартак НальчикКолос Краснодар5:090 Забитый мяч, 87 минута
23.09.1993Спартак НальчикЧерноморец Новороссийск2:190 Гол с пенальти, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.09.1993Текстильщик ИвановоСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
07.09.1993Спартак НальчикСмена-Сатурн Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
04.09.1993Спартак НальчикБалтика Калининград1:190 Гол с пенальти, 87 минута
29.08.1993Металлург ЛипецкСпартак Нальчик4:090
26.08.1993Факел ВоронежСпартак Нальчик1:090
11.08.1993Спартак НальчикСпартак Анапа2:190
08.08.1993Спартак НальчикКубань Краснодар2:290 Забитый мяч, 21 минута Незабитый пенальти, 51 минута
30.07.1993АПК АзовСпартак Нальчик1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
12.07.1993Спартак НальчикТорпедо Владимир0:190
09.07.1993Спартак НальчикОрехово Орехово-Зуево2:290 Забитый мяч, 53 минута Гол с пенальти, 74 минута
01.07.1993Асмарал КисловодскСпартак Нальчик0:190
28.06.1993Уралан ЭлистаСпартак Нальчик1:090
22.06.1993Спартак НальчикТерек Грозный1:090 Гол с пенальти, 44 минута
19.06.1993Спартак НальчикАвтодор Владикавказ1:290
13.06.1993Колос КраснодарСпартак Нальчик3:090
10.06.1993Черноморец НовороссийскСпартак Нальчик7:190
04.06.1993Спартак НальчикДинамо Вологда3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
01.06.1993Спартак НальчикТекстильщик Иваново2:190 Гол с пенальти, 16 минута
24.05.1993Балтика КалининградСпартак Нальчик2:090
21.05.1993Смена-Сатурн Санкт-ПетербургСпартак Нальчик3:190
15.05.1993Спартак НальчикФакел Воронеж0:090
12.05.1993Спартак НальчикМеталлург Липецк2:090
01.05.1993Спартак НальчикЭрзу Грозный0:290
25.04.1993Спартак АнапаСпартак Нальчик2:190
22.04.1993Кубань КраснодарСпартак Нальчик2:090