Бодий Борчашвили. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
20.05.2016Краснодар КраснодарАмкар Пермь1:217
15.05.2016Амкар ПермьУфа Уфа2:03
12.05.2016Терек ГрозныйАмкар Пермь0:146
07.05.2016Амкар ПермьУрал Екатеринбург0:110
23.04.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва1:49 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
20.11.2015Амкар ПермьРубин Казань2:31
03.10.2015Локомотив МоскваАмкар Пермь7:045
27.09.2015Амкар ПермьМордовия Саранск0:12
20.09.2015Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь4:046
11.09.2015Амкар ПермьКубань Краснодар3:21
28.08.2015Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь1:12
21.08.2015Амкар ПермьСпартак Москва1:315
13.08.2015Амкар ПермьАнжи Махачкала1:12