Олег Симаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
13.10.1993Кубань КраснодарТорпедо Владимир1:146
02.10.1993Торпедо ВладимирТорпедо Таганрог2:015
26.09.1993Дружба МайкопТорпедо Владимир1:030
23.09.1993Нарт ЧеркесскТорпедо Владимир2:230
07.09.1993Торпедо ВладимирУралан Элиста4:119
04.09.1993Торпедо ВладимирАсмарал Кисловодск4:020
29.08.1993Автодор ВладикавказТорпедо Владимир6:325
20.08.1993Торпедо ВладимирКолос Краснодар1:120
17.08.1993Торпедо ВладимирЧерноморец Новороссийск0:220
08.08.1993Динамо ВологдаТорпедо Владимир0:18
27.07.1993Торпедо ВладимирСмена-Сатурн Санкт-Петербург4:214 Забитый мяч, 80 минута