Семин Денис

Семин Денис Витальевич

родился: 07.04.1995

Денис Семин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Калуга КалугаХимик Новомосковск0:052
26.05.2019Калуга КалугаХимки-М Химки1:085 Забитый мяч, 36 минута
18.05.2019Калуга КалугаКвант Обнинск1:090
11.05.2019Сокол СаратовКалуга Калуга1:078
04.05.2019Калуга КалугаРязань Рязань5:029 Забитый мяч, 70 минута
06.04.2019Калуга КалугаСатурн Московская область2:075 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
03.11.2018Калуга КалугаРотор-2 Волгоград2:190
27.10.2018Динамо БрянскКалуга Калуга2:090
20.10.2018Калуга КалугаМеталлург Липецк2:081
17.10.2018Зоркий КрасногорскКалуга Калуга2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
26.08.2018Сатурн Московская областьКалуга Калуга0:190 Забитый мяч, 37 минута
16.08.2018Калуга КалугаЗоркий Красногорск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
11.08.2018Ротор-2 ВолгоградКалуга Калуга1:075
03.08.2018Калуга КалугаДинамо Брянск1:290 Забитый мяч, 17 минута
26.07.2018Металлург ЛипецкКалуга Калуга1:072
18.07.2018Химик НовомосковскКалуга Калуга0:046