Магомедов Бутта

Магомедов Бутта Гаджиевич

родился: 25.12.1997

Бутта Магомедов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2017-2018
04.11.2017Энергомаш БелгородСатурн Московская область2:190
28.10.2017Арарат МоскваСатурн Московская область2:069
21.10.2017Сатурн Московская областьЗоркий Красногорск1:090 Забитый мяч, 38 минута
17.10.2017Строгино МоскваСатурн Московская область2:190
14.10.2017Торпедо МоскваСатурн Московская область0:090
07.10.2017Сатурн Московская областьРязань Рязань1:390 Забитый мяч, 57 минута
30.09.2017Зенит ПензаСатурн Московская область1:090
23.09.2017Сатурн Московская областьХимик Новомосковск4:171 Гол с пенальти, 57 минута
16.09.2017Калуга КалугаСатурн Московская область1:490 Забитый мяч, 11 минута
08.09.2017Сатурн Московская областьРотор-2 Волгоград1:190
27.08.2017Сатурн Московская областьСокол Саратов4:390
19.08.2017Металлург ЛипецкСатурн Московская область2:090
11.08.2017Сатурн Московская областьЭнергомаш Белгород2:190 Забитый мяч, 18 минута
03.08.2017Сатурн Московская областьАрарат Москва1:290
27.07.2017Зоркий КрасногорскСатурн Московская область0:190
19.07.2017Сатурн Московская областьДинамо Брянск2:190