Магомедов Бутта

Магомедов Бутта Гаджиевич

родился: 25.12.1997

Бутта Магомедов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2016-2017
28.05.2017Калуга КалугаСатурн Московская область1:290 Гол с пенальти, 47 минута
21.05.2017Сатурн Московская областьЗенит Пенза2:290
14.05.2017Рязань РязаньСатурн Московская область1:090
07.05.2017Сатурн Московская областьТорпедо Москва1:190
30.04.2017Металлург ЛипецкСатурн Московская область1:290
23.04.2017Сатурн Московская областьЭнергомаш Белгород0:090
16.04.2017Сатурн Московская областьВитязь Подольск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
09.04.2017Чертаново МоскваСатурн Московская область0:090
12.11.2016Сатурн Московская областьРусичи Орел5:079 Забитый мяч, 58 минута
06.11.2016Арсенал-2 ТулаСатурн Московская область1:390 Забитый мяч, 75 минута
30.10.2016Сатурн Московская областьДинамо Брянск1:090 Забитый мяч, 79 минута
23.10.2016Авангард КурскСатурн Московская область2:290 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
16.10.2016Энергомаш БелгородСатурн Московская область0:190
02.10.2016Зенит ПензаСатурн Московская область0:189 Забитый мяч, 72 минута
25.09.2016Сатурн Московская областьКалуга Калуга1:190
18.09.2016Торпедо МоскваСатурн Московская область1:290
10.09.2016Сатурн Московская областьРязань Рязань1:090
02.09.2016Витязь ПодольскСатурн Московская область2:190
25.08.2016Сатурн Московская областьЧертаново Москва1:277
18.08.2016Русичи ОрелСатурн Московская область1:045