Василий Деркач. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
10.06.1995Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:045
07.06.1995Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток4:054
31.05.1995Луч-Энергия ВладивостокЛада Тольятти3:031
28.05.1995Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж2:155
22.05.1995Колос КраснодарЛуч-Энергия Владивосток5:125
11.05.1995Луч-Энергия ВладивостокАсмарал Москва2:090
08.05.1995Луч-Энергия ВладивостокИртыш Омск1:090 Забитый мяч, 83 минута
02.05.1995Сокол СаратовЛуч-Энергия Владивосток2:045
29.04.1995Торпедо ВолжскийЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
22.04.1995Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Чита3:190
19.04.1995Луч-Энергия ВладивостокЗвезда Иркутск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
13.04.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток0:190