родился: 31.03.1969

Василий Ощепков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
02.10.1992Динамо ЯкутскДинамо Барнаул2:025
29.09.1992Селенга Улан-УдэДинамо Барнаул1:090
22.09.1992Динамо БарнаулЧкаловец-Фокумис Новосибирск1:190 Гол с пенальти, 70 минута
12.09.1992Металлург КрасноярскДинамо Барнаул2:046
09.09.1992Звезда ИркутскДинамо Барнаул1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.09.1992Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
30.08.1992Динамо БарнаулСКА Хабаровск1:090
13.08.1992Сахалин ХолмскДинамо Барнаул3:090
10.08.1992Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул3:170
18.07.1992Динамо БарнаулЛокомотив Чита1:090
06.07.1992Томь ТомскДинамо Барнаул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 87 минута
30.06.1992Динамо БарнаулСеленга Улан-Удэ0:090 Незабитый пенальти, 53 минута
27.06.1992Динамо БарнаулДинамо Якутск0:190
20.06.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскДинамо Барнаул4:290 Гол с пенальти, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
17.06.1992Иртыш ОмскДинамо Барнаул3:190
09.06.1992Динамо БарнаулМеталлург Красноярск3:190
06.06.1992Динамо БарнаулЗвезда Иркутск1:090 Гол с пенальти, 85 минута
27.05.1992Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул1:090
16.05.1992Металлург НовокузнецкДинамо Барнаул1:290
09.05.1992Динамо БарнаулЛуч-Энергия Владивосток0:090
06.05.1992Динамо БарнаулСахалин Холмск3:190 Незабитый пенальти, 31 минута