родился: 16.04.1963

Юрий Исаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
16.09.1996Чкаловец НовосибирскГазовик-Газпром Ижевск1:640
13.09.1996Чкаловец НовосибирскНефтехимик Нижнекамск1:220
03.09.1996Луч-Энергия ВладивостокЧкаловец Новосибирск1:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
28.08.1996Чкаловец НовосибирскЛокомотив Чита2:225
25.08.1996Чкаловец НовосибирскЗвезда Иркутск2:016
21.08.1996Заря Ленинск-КузнецкийЧкаловец Новосибирск5:145 Забитый мяч, 89 минута
18.08.1996Металлург КрасноярскЧкаловец Новосибирск1:113
31.07.1996Чкаловец НовосибирскУралан Элиста1:263
28.07.1996Чкаловец НовосибирскТорпедо Волжский4:590
16.07.1996Чкаловец НовосибирскФакел Воронеж2:431
13.07.1996Чкаловец НовосибирскСокол Саратов2:132
07.07.1996Кубань КраснодарЧкаловец Новосибирск1:028
04.07.1996Дружба МайкопЧкаловец Новосибирск1:220 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута