родился: 22.03.1967

Эдуард Гордей. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Центр
01.11.1992Рубин КазаньГастелло Уфа3:090
29.10.1992КАМАЗ Набережные ЧелныГастелло Уфа3:090
23.10.1992Гастелло УфаУралец Нижний Тагил0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.10.1992Гастелло УфаЗвезда Пермь1:190
13.10.1992Динамо КировГастелло Уфа1:190
10.10.1992Зенит ИжевскГастелло Уфа1:190
02.10.1992Гастелло УфаТорпедо Рязань1:390
29.09.1992Гастелло УфаМордовия Саранск0:090
22.09.1992Зенит ЧелябинскГастелло Уфа0:090
19.09.1992Торпедо МиассГастелло Уфа2:190
12.09.1992Металлург-Метизник МагнитогорскГастелло Уфа2:090