Евгений Аверин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
28.10.1995Уралан ЭлистаТорпедо Арзамас1:290
25.10.1995Динамо СтавропольТорпедо Арзамас3:090
19.10.1995Торпедо АрзамасБалтика Калининград1:367
16.10.1995Торпедо АрзамасЗенит Санкт-Петербург1:183
09.10.1995Факел ВоронежТорпедо Арзамас4:190
06.10.1995Лада ТольяттиТорпедо Арзамас3:190
20.09.1995Асмарал МоскваТорпедо Арзамас2:490
17.09.1995Иртыш ОмскТорпедо Арзамас4:311
11.09.1995Торпедо АрзамасСокол Саратов3:05
08.09.1995Торпедо АрзамасТорпедо Волжский3:478
30.08.1995Локомотив ЧитаТорпедо Арзамас2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
23.08.1995Торпедо АрзамасШинник Ярославль0:290
20.08.1995Торпедо АрзамасСатурн-1991 Санкт-Петербург0:090
13.08.1995Торпедо АрзамасНефтехимик Нижнекамск3:290
04.08.1995Заря Ленинск-КузнецкийТорпедо Арзамас3:164
01.08.1995Чкаловец НовосибирскТорпедо Арзамас2:130 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
23.07.1995Торпедо АрзамасОкеан Находка2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
10.07.1995Торпедо АрзамасДинамо Ставрополь1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
08.05.1995Торпедо АрзамасЗвезда Иркутск2:187
29.04.1995Сатурн-1991 Санкт-ПетербургТорпедо Арзамас2:245 Забитый мяч, 87 минута
22.04.1995Нефтехимик НижнекамскТорпедо Арзамас2:090
13.04.1995Торпедо АрзамасЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090
10.04.1995Торпедо АрзамасЧкаловец Новосибирск5:171
04.04.1995Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Арзамас2:090
01.04.1995Океан НаходкаТорпедо Арзамас2:090