Илья Сидоров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
25.10.1995Луч-Энергия ВладивостокЗаря Ленинск-Кузнецкий5:190
19.10.1995Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка0:190
09.10.1995Уралан ЭлистаЛуч-Энергия Владивосток2:190
06.10.1995Динамо СтавропольЛуч-Энергия Владивосток2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
30.09.1995Луч-Энергия ВладивостокЗенит Санкт-Петербург1:046
27.09.1995Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград0:090
20.09.1995Лада ТольяттиЛуч-Энергия Владивосток2:190 Забитый мяч, 74 минута
17.09.1995Факел ВоронежЛуч-Энергия Владивосток2:090
08.09.1995Луч-Энергия ВладивостокДружба Майкоп1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
26.07.1995Торпедо АрзамасЛуч-Энергия Владивосток0:090
23.07.1995Нефтехимик НижнекамскЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
10.07.1995Чкаловец НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:029
07.07.1995Заря Ленинск-КузнецкийЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
26.06.1995Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток0:118
20.06.1995Луч-Энергия ВладивостокДинамо Ставрополь1:055
17.06.1995Луч-Энергия ВладивостокУралан Элиста2:130
10.06.1995Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:028
31.05.1995Луч-Энергия ВладивостокЛада Тольятти3:015
10.04.1995Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток2:19 Забитый мяч, 75 минута
04.04.1995Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Арзамас2:015
01.04.1995Луч-Энергия ВладивостокНефтехимик Нижнекамск3:045