Игорь Суховей. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
25.09.1996Локомотив Санкт-ПетербургДинамо-Газовик Тюмень2:12
22.09.1996Локомотив Санкт-ПетербургЧкаловец Новосибирск2:062
16.09.1996Уралан ЭлистаЛокомотив Санкт-Петербург2:090
06.09.1996Локомотив Санкт-ПетербургФакел Воронеж1:165
15.08.1996Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо Арзамас2:09
09.08.1996Динамо СтавропольЛокомотив Санкт-Петербург1:078
06.08.1996Спартак НальчикЛокомотив Санкт-Петербург3:290
31.07.1996Шинник ЯрославльЛокомотив Санкт-Петербург2:135
16.07.1996Нефтехимик НижнекамскЛокомотив Санкт-Петербург2:221 Забитый мяч, 79 минута
26.06.1996Локомотив ЧитаЛокомотив Санкт-Петербург1:022
19.05.1996Факел ВоронежЛокомотив Санкт-Петербург3:190
16.05.1996Сокол СаратовЛокомотив Санкт-Петербург1:173
06.05.1996Локомотив Санкт-ПетербургДружба Майкоп1:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
28.04.1996Сатурн Московская областьЛокомотив Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
25.04.1996Торпедо АрзамасЛокомотив Санкт-Петербург2:190
19.04.1996Локомотив Санкт-ПетербургСпартак Нальчик1:090
16.04.1996Локомотив Санкт-ПетербургДинамо Ставрополь2:290
10.04.1996Локомотив Санкт-ПетербургШинник Ярославль0:145