Матье Фламини. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
17.05.2015Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон1:10
04.04.2015Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль4:129
21.03.2015Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон1:219
14.03.2015Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон3:07 Забитый мяч, 84 минута
10.02.2015Арсенал ЛондонЛестер Сити Лестер2:17
01.02.2015Арсенал ЛондонАстон Вилла Бирмингем5:012
18.01.2015Манчестер Сити МанчестерАрсенал Лондон0:26
28.12.2014Вест Хэм ЛондонАрсенал Лондон1:290
26.12.2014Арсенал ЛондонКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:190
21.12.2014Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
27.09.2014Арсенал ЛондонТоттенхэм Лондон1:161
13.09.2014Арсенал ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
31.08.2014Лестер Сити ЛестерАрсенал Лондон1:190
23.08.2014Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута