Фламини Матье

Фламини Матье (Mathieu Flamini)

родился: 07.03.1984

Матье Фламини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
12.05.2013Милан МиланРома Рим0:080
08.05.2013Пескара ПескараМилан Милан0:459 Забитый мяч, 51 минута
05.05.2013Милан МиланТорино Турин1:081
28.04.2013Милан МиланКатания Катания4:290 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
14.04.2013Милан МиланНаполи Неаполь1:172 Забитый мяч, 29 минута Удаление (красная карточка), 72 минута
07.04.2013Фиорентина ФлоренцияМилан Милан2:277 Забитый мяч, 62 минута
17.03.2013Милан МиланПалермо Палермо2:090
08.03.2013Дженоа ГенуяМилан Милан0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
25.11.2012Милан МиланЮвентус Турин1:06
30.10.2012Палермо ПалермоМилан Милан2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
26.08.2012Милан МиланСампдория Генуя0:190