Фламини Матье

Фламини Матье (Mathieu Flamini)

родился: 07.03.1984

Матье Фламини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
09.05.2010Дженоа ГенуяМилан Милан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
01.05.2010Милан МиланФиорентина Флоренция1:08
11.04.2010Милан МиланКатания Катания2:227
28.03.2010Милан МиланЛацио Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
24.03.2010Парма ПармаМилан Милан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
21.03.2010Милан МиланНаполи Неаполь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
05.12.2009Милан МиланСампдория Генуя3:015
29.11.2009Катания КатанияМилан Милан0:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
08.11.2009Лацио РимМилан Милан1:29
31.10.2009Милан МиланПарма Парма2:08
28.10.2009Наполи НеапольМилан Милан2:229
25.10.2009Кьево ВеронаМилан Милан1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
18.10.2009Милан МиланРома Рим2:16
04.10.2009Аталанта БергамоМилан Милан1:146
23.09.2009Удинезе УдинеМилан Милан1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута Удаление после двух предупреждений, 84 минута
12.09.2009Ливорно ЛиворноМилан Милан0:078
29.08.2009Милан МиланИнтер Милан0:446 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
22.08.2009Сиена СиенаМилан Милан1:290