Каштанов Сергей

Каштанов Сергей Владимирович

родился: 07.12.1970

Сергей Каштанов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
24.10.1992Томь ТомскСмена Комсомольск-на-Амуре2:190 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
20.10.1992Томь ТомскСКА Хабаровск2:090
13.10.1992Динамо БарнаулТомь Томск1:090
10.10.1992Металлург НовокузнецкТомь Томск1:090
02.10.1992Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:090
29.09.1992Томь ТомскСахалин Холмск1:089
22.09.1992Амур БлаговещенскТомь Томск1:186
19.09.1992Локомотив ЧитаТомь Томск0:190 Забитый мяч, 68 минута
12.09.1992Кузбасс КемеровоТомь Томск2:345