Тавареш Жулиу

Тавареш Жулиу (Tavares Julio)

родился: 19.11.1988

Жулиу Тавареш. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Дижон ДижонАнже Анже2:190 Забитый мяч, 75 минута
12.05.2018Лилль ЛилльДижон Дижон2:190
06.05.2018Дижон ДижонГенгам Генгам3:118
07.04.2018Тулуза ТулузаДижон Дижон0:156
31.03.2018Дижон ДижонМарсель Марсель1:390
17.03.2018Монпелье МонпельеДижон Дижон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.03.2018Дижон ДижонАмьен Амьен1:190
03.03.2018Сент-Этьен Сент-ЭтьенДижон Дижон2:290 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
24.02.2018Дижон ДижонКан Кан2:090 Гол с пенальти, 70 минута
20.02.2018Труа ТруаДижон Дижон0:090
16.02.2018Монако МонакоДижон Дижон4:090
10.02.2018Дижон ДижонНицца Ницца3:290 Забитый мяч, 61 минута Гол с пенальти, 78 минута
25.11.2017Дижон ДижонТулуза Тулуза3:190
18.11.2017Дижон ДижонТруа Труа3:190 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 46 минута
05.11.2017Ницца НиццаДижон Дижон1:090
28.10.2017Дижон ДижонНант Нант1:090 Забитый мяч, 21 минута
09.09.2017Кан КанДижон Дижон2:190
26.08.2017Дижон ДижонМонпелье Монпелье2:133
19.08.2017Ренн РеннДижон Дижон2:216 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута