Кокоев Юрий

Кокоев Юрий Юрьевич

родился: 21.08.1980

Юрий Кокоев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
09.10.2001Тюмень ТюменьКузбасс Кемерово2:190
06.10.2001Иртыш ОмскКузбасс Кемерово2:290 Забитый мяч, 40 минута
29.09.2001Кузбасс КемеровоСеленга Улан-Удэ3:071
26.09.2001Кузбасс КемеровоЗвезда Иркутск3:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.07.2001Селенга Улан-УдэКузбасс Кемерово1:146
30.06.2001Звезда ИркутскКузбасс Кемерово2:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.06.2001Кузбасс КемеровоАмур-Энергия Благовещенск3:045 Забитый мяч, 55 минута
20.06.2001Кузбасс КемеровоСКА-Энергия Хабаровск1:08
13.06.2001Океан НаходкаКузбасс Кемерово1:085
10.06.2001Луч-Энергия ВладивостокКузбасс Кемерово1:165
30.05.2001Кузбасс КемеровоЧкаловец-1936 Новосибирск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.05.2001Шахтер ПрокопьевскКузбасс Кемерово0:430
12.05.2001Сибиряк БратскКузбасс Кемерово2:065
09.05.2001Чкаловец-Олимпик НовосибирскКузбасс Кемерово0:090
02.05.2001Кузбасс КемеровоМеталлург-Запсиб Новокузнецк1:061
29.04.2001Кузбасс КемеровоДинамо Барнаул3:163