Кокоев Юрий

Кокоев Юрий Юрьевич

родился: 21.08.1980

Юрий Кокоев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
03.10.2004Ротор-2 ВолгоградДинамо Ставрополь0:110
20.09.2004Динамо СтавропольЖемчужина Буденновск6:028
30.08.2004Витязь КрымскДинамо Ставрополь1:33
23.08.2004Динамо СтавропольСудостроитель Астрахань4:015
11.07.2004Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар3:223 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
28.06.2004Динамо СтавропольВолгарь-Газпром Астрахань1:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.06.2004Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь0:645
01.06.2004Жемчужина БуденновскДинамо Ставрополь1:434 Забитый мяч, 73 минута
26.05.2004Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:018
20.05.2004Славянск Славянск-на-КубаниДинамо Ставрополь1:435
13.05.2004Динамо СтавропольВитязь Крымск3:026
06.05.2004Судостроитель АстраханьДинамо Ставрополь0:230
29.04.2004Динамо СтавропольАнгушт Назрань4:145 Гол с пенальти, 87 минута
23.04.2004СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь0:245