Маляров Никита

Маляров Никита Анатольевич (Nikita Malyarov)

родился: 23.10.1989

Никита Маляров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
11.07.2009Нара-Десна Наро-ФоминскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:034
08.07.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСмена-Зенит Санкт-Петербург2:028
01.07.2009Зеленоград МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
19.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСевер Мурманск1:018
11.05.2009Дмитров ДмитровНара-Десна Наро-Фоминск2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
08.05.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:071
29.04.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСпортакадемклуб Москва1:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
21.04.2009Текстильщик ИвановоНара-Десна Наро-Фоминск3:473
18.04.2009Спартак КостромаНара-Десна Наро-Фоминск0:090