Маляров Никита

Маляров Никита Анатольевич (Nikita Malyarov)

родился: 23.10.1989

Никита Маляров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Кубань КраснодарТомь Томск3:390 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
06.05.2018Крылья Советов СамараКубань Краснодар1:090
02.05.2018Кубань КраснодарВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090
28.04.2018Луч-Энергия ВладивостокКубань Краснодар2:290
22.04.2018Кубань КраснодарАвангард Курск0:390
11.04.2018Факел ВоронежКубань Краснодар0:286 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
07.04.2018Кубань КраснодарЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
31.03.2018Енисей КрасноярскКубань Краснодар0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.03.2018Кубань КраснодарБалтика Калининград0:190
17.03.2018Спартак-2 МоскваКубань Краснодар0:090
08.03.2018Кубань КраснодарТамбов Тамбов0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
04.03.2018Газовик ОренбургКубань Краснодар1:090
25.11.2017Кубань КраснодарСибирь Новосибирск1:090
18.11.2017Кубань КраснодарТюмень Тюмень3:190
12.11.2017Кубань КраснодарПетротрест Санкт-Петербург0:190 Незабитый пенальти, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
08.11.2017Шинник ЯрославльКубань Краснодар0:090
04.11.2017Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:145
28.10.2017Химки ХимкиКубань Краснодар2:122
14.10.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородКубань Краснодар0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
22.07.2017Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар3:042
15.07.2017Кубань КраснодарХимки Химки0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
08.07.2017Томь ТомскКубань Краснодар1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута