Кулешов Владимир

Кулешов Владимир Александрович

родился: 18.05.1986

Владимир Кулешов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
13.09.2010Газовик ОренбургГорняк Учалы1:075
07.09.2010Носта НовотроицкГазовик Оренбург1:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
10.06.2010Горняк УчалыГазовик Оренбург2:324
03.06.2010Газовик ОренбургНоста Новотроицк4:137 Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 78 минута
27.05.2010Тюмень ТюменьГазовик Оренбург0:076
19.05.2010Газовик ОренбургХимик Дзержинск1:012
11.05.2010СОЮЗ-Газпром ИжевскГазовик Оренбург0:125
04.05.2010Газовик ОренбургВолга Ульяновск3:029
26.04.2010Рубин-2 КазаньГазовик Оренбург2:334