21.11.2010Ницца НиццаМонпелье Монпелье0:190
13.11.2010Монпелье МонпельеТулуза Тулуза1:090
07.11.2010Ланс ЛансМонпелье Монпелье2:030
30.10.2010Монпелье МонпельеПари Сен-Жермен Париж1:131
16.10.2010Монпелье МонпельеСошо Сошо2:022
02.10.2010Лилль ЛилльМонпелье Монпелье3:171
25.09.2010Монпелье МонпельеАрль-Авиньон Авиньон3:169
18.09.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонпелье Монпелье3:090
11.09.2010Монпелье МонпельеНанси Нанси1:290
28.08.2010Валансьен ВалансьенМонпелье Монпелье0:190
21.08.2010Монпелье МонпельеКан Кан0:090
17.08.2010Монако МонакоМонпелье Монпелье0:090
07.08.2010Монпелье МонпельеБордо Бордо1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута