Максим Трусевич. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
27.05.2012СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны2:090
21.05.2012Газовик ОренбургСКА-Энергия Хабаровск1:090
15.05.2012СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Владимир1:123
02.05.2012СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград0:045
03.10.2011Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск0:17
15.09.2011Факел ВоронежСКА-Энергия Хабаровск2:219
06.09.2011СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:544
29.08.2011СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Владимир2:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
17.06.2011СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань1:115
14.06.2011СКА-Энергия ХабаровскАлания Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
07.06.2011Динамо БрянскСКА-Энергия Хабаровск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
04.06.2011Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:290
27.05.2011СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Москва0:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
18.05.2011Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск2:290 Забитый мяч, 50 минута
28.04.2011Нижний Новгород Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск2:05
25.04.2011Торпедо ВладимирСКА-Энергия Хабаровск3:190
15.04.2011СКА-Энергия ХабаровскЖемчужина Сочи3:146
07.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск0:090
04.04.2011Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск2:111