Максим Трусевич. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Сокол СаратовТюмень Тюмень0:129
15.05.2016Енисей КрасноярскСокол Саратов0:132
10.05.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:124
06.05.2016Шинник ЯрославльСокол Саратов1:085
02.05.2016Сокол СаратовГазовик Оренбург0:246
25.04.2016Томь ТомскСокол Саратов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
18.04.2016Сокол СаратовТосно Тосно3:284
11.04.2016Арсенал ТулаСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.11.2015Волга Нижний НовгородСокол Саратов0:090
15.11.2015Сокол СаратовСКА-Энергия Хабаровск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
08.11.2015Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
01.11.2015Сокол СаратовЕнисей Красноярск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
25.10.2015Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:090
15.10.2015Газовик ОренбургСокол Саратов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.10.2015Сокол СаратовТомь Томск1:290
04.10.2015Тосно ТосноСокол Саратов1:090
28.09.2015Сокол СаратовАрсенал Тула1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
10.08.2015Сибирь НовосибирскСокол Саратов1:390
03.08.2015Сокол СаратовВолга Нижний Новгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
27.07.2015Торпедо АрмавирСокол Саратов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.07.2015СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов1:286
15.07.2015Сокол СаратовЛуч-Энергия Владивосток0:171
11.07.2015Тюмень ТюменьСокол Саратов1:245