Лушников Дмитрий

Лушников Дмитрий Сергеевич

родился: 22.08.1989

Дмитрий Лушников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
01.06.2012Мостовик-Приморье УссурийскЧита Чита1:190
29.05.2012Мостовик-Приморье УссурийскРадиан-Байкал Иркутск1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
22.05.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкМостовик-Приморье Уссурийск0:064
19.05.2012Кузбасс КемеровоМостовик-Приморье Уссурийск1:175
12.05.2012Мостовик-Приморье УссурийскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.06.2011Кузбасс КемеровоМостовик-Приморье Уссурийск3:171
08.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскСмена Комсомольск-на-Амуре2:158 Забитый мяч, 27 минута
05.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскАмур Благовещенск1:045
15.05.2011Мостовик-Приморье УссурийскЯкутия Якутск5:053 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.05.2011Мостовик-Приморье УссурийскСахалин Южно-Сахалинск4:078 Забитый мяч, 59 минута
26.04.2011Динамо БарнаулМостовик-Приморье Уссурийск2:150
23.04.2011Иртыш ОмскМостовик-Приморье Уссурийск1:090