Шестаков Дмитрий

Шестаков Дмитрий Владимирович

родился: 26.02.1983

Дмитрий Шестаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Спортакадемклуб МоскваБСК Спирово2:046
17.10.2003Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.10.2003Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва0:190
07.10.2003Спортакадемклуб МоскваСветогорец Светогорск0:259
04.10.2003Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:190
28.09.2003Мосэнерго МоскваСпортакадемклуб Москва2:014
10.09.2003Пикалево ПикалевоСпортакадемклуб Москва2:14
01.09.2003Спортакадемклуб МоскваПсков-2000 Псков1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.08.2003Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва2:075
20.08.2003Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва0:090
13.08.2003Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково0:277 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
10.08.2003Спортакадемклуб МоскваАрсенал Тула0:245
03.08.2003Спортакадемклуб МоскваВидное Видное0:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
20.07.2003БСК СпировоСпортакадемклуб Москва1:190
12.07.2003Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.07.2003Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома0:274
03.07.2003Светогорец СветогорскСпортакадемклуб Москва1:215
30.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва0:190
24.06.2003Спортакадемклуб МоскваМосэнерго Москва5:061
14.06.2003Текстильщик ИвановоСпортакадемклуб Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
11.06.2003Спартак-Телеком ШуяСпортакадемклуб Москва0:090
05.06.2003Спортакадемклуб МоскваПикалево Пикалево0:462
02.06.2003Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец2:190
27.05.2003Псков-2000 ПсковСпортакадемклуб Москва0:090
24.05.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва0:090
16.05.2003Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир3:279
13.05.2003Спортакадемклуб МоскваРеутов Реутов0:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
07.05.2003Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва2:190
04.05.2003Арсенал ТулаСпортакадемклуб Москва5:190
26.04.2003Видное ВидноеСпортакадемклуб Москва0:190