Силва Вагнер. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2017-2018
07.05.2018Бешикташ СтамбулКайсериспор Кайсери2:064
18.03.2018Беюкшехир СтамбулБешикташ Стамбул1:022
10.03.2018Бешикташ СтамбулГенчлербирлиги Анкара1:016
05.03.2018Трабзонспор ТрабзонБешикташ Стамбул0:258
25.02.2018Бешикташ СтамбулФенербахче Стамбул3:175
16.02.2018Коньяспор КоньяБешикташ Стамбул1:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
10.02.2018Бешикташ СтамбулКарабюкспор Карабюк5:034 Забитый мяч, 59 минута Забитый мяч, 90 минута
02.02.2018Бурсаспор БурсаБешикташ Стамбул2:234
22.12.2017Антальяспор АнтальяАланьяспор Аланья3:190 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
16.12.2017Аланьяспор АланьяСивасспор Сивас1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
19.11.2017Аланьяспор АланьяЙени Малатьяспор Малатья1:062 Забитый мяч, 50 минута
28.10.2017Аланьяспор АланьяБешикташ Стамбул1:290
20.10.2017Гёзтепе ИзмирАланьяспор Аланья3:390
01.10.2017Аланьяспор АланьяГенчлербирлиги Анкара4:190 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута Забитый мяч, 90 минута
22.09.2017Трабзонспор ТрабзонАланьяспор Аланья3:490 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Гол с пенальти, 68 минута Гол с пенальти, 82 минута
17.09.2017Аланьяспор АланьяФенербахче Стамбул1:490
09.09.2017Коньяспор КоньяАланьяспор Аланья0:290 Гол с пенальти, 43 минута
25.08.2017Аланьяспор АланьяКарабюкспор Карабюк1:190
19.08.2017Бурсаспор БурсаАланьяспор Аланья3:290 Забитый мяч, 67 минута
12.08.2017Аланьяспор АланьяКасимпаса Стамбул1:390