Гриценко Ростислав

Гриценко Ростислав Юрьевич

родился: 08.08.1986

Ростислав Гриценко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2014-2015
05.06.2015Динамо КировНоста Новотроицк1:190
30.05.2015Лада ТольяттиДинамо Киров2:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
24.05.2015Динамо КировСпартак Йошкар-Ола2:290 Гол с пенальти, 68 минута
12.05.2015Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров0:190 Забитый мяч, 48 минута
06.05.2015Носта НовотроицкДинамо Киров2:190
18.04.2015Сызрань-2003 СызраньДинамо Киров3:090
28.10.2014Динамо КировВолга Ульяновск1:190 Забитый мяч, 46 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
22.10.2014Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров1:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
10.10.2014Челябинск ЧелябинскДинамо Киров2:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
26.08.2014Динамо КировНефтехимик Нижнекамск2:187
21.08.2014Спартак Йошкар-ОлаДинамо Киров1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.08.2014Динамо КировЧелябинск Челябинск0:174
07.08.2014Лада ТольяттиДинамо Киров3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.08.2014Динамо КировРубин-2 Казань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
24.07.2014КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Киров1:090
18.07.2014Динамо КировНоста Новотроицк0:355