Нечаев Александр

Нечаев Александр Евгеньевич

родился: 17.07.1989

Александр Нечаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
29.10.2008Сокол СаратовЛада Тольятти0:145
26.10.2008Сокол СаратовЮнит Самара10:045 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 81 минута
19.10.2008Динамо КировСокол Саратов2:117
16.10.2008Энергетик УреньСокол Саратов0:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
06.10.2008Сокол СаратовТюмень Тюмень1:240
02.10.2008Волга Нижний НовгородСокол Саратов0:016
29.09.2008Химик ДзержинскСокол Саратов2:010
18.09.2008Сокол СаратовТольятти Тольятти3:024
09.09.2008Сокол СаратовГазовик Оренбург1:321
06.09.2008Сокол СаратовГорняк Учалы4:134 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 80 минута
30.08.2008Академия ТольяттиСокол Саратов0:162
27.08.2008Алнас АльметьевскСокол Саратов2:120
20.08.2008Сокол СаратовСОЮЗ-Газпром Ижевск0:023
17.08.2008Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск4:123 Забитый мяч, 78 минута
08.08.2008Нижний Новгород Нижний НовгородСокол Саратов4:130
05.08.2008Рубин-2 КазаньСокол Саратов2:046
22.07.2008Сокол СаратовДинамо Киров2:167
19.07.2008Сокол СаратовЭнергетик Урень1:059 Забитый мяч, 53 минута