Селезнев Кирилл

Селезнев Кирилл Игоревич

родился: 08.12.1985

Кирилл Селезнев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
16.08.2009Волга УльяновскАкадемия Тольятти2:024
08.08.2009Химик ДзержинскВолга Ульяновск3:110
18.07.2009Волга УльяновскЧелябинск Челябинск1:16
15.07.2009Волга УльяновскТюмень Тюмень2:09
04.07.2009Мордовия СаранскВолга Ульяновск3:022
26.06.2009Тольятти ТольяттиВолга Ульяновск0:19 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.06.2009Газовик ОренбургВолга Ульяновск3:022
14.06.2009Волга УльяновскУфа Уфа2:025
11.06.2009Волга УльяновскГорняк Учалы2:023
30.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Ульяновск2:040
22.05.2009Волга УльяновскЛада Тольятти2:09
09.05.2009Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск0:33
06.05.2009Академия ТольяттиВолга Ульяновск1:14
29.04.2009Волга УльяновскХимик Дзержинск3:015