Шелепов Сергей

Шелепов Сергей Анатольевич

родился: 08.06.1976

Сергей Шелепов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2007
18.07.2007Металлург КрасноярскСахалин Южно-Сахалинск5:146
11.07.2007Сахалин Южно-СахалинскСибиряк Братск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
15.05.2007Сахалин Южно-СахалинскМеталлург Красноярск1:019
07.05.2007Сибиряк БратскСахалин Южно-Сахалинск3:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
04.05.2007Чита ЧитаСахалин Южно-Сахалинск0:079
25.04.2007Сахалин Южно-СахалинскШахтер Прокопьевск0:145
22.04.2007Сахалин Южно-СахалинскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута