Набабкин Кирилл

Набабкин Кирилл Анатольевич (Kirill Nababkin)

родился: 08.09.1986

Кирилл Набабкин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2011-2012
08.05.2012ЦСКА МоскваКубань Краснодар0:090
02.05.2012Локомотив МоскваЦСКА Москва0:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
28.04.2012ЦСКА МоскваСпартак Москва2:190
21.04.2012Динамо МоскваЦСКА Москва1:090
14.04.2012Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва2:090
07.04.2012ЦСКА МоскваАнжи Махачкала0:090
31.03.2012Кубань КраснодарЦСКА Москва1:190
27.11.2011Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
18.11.2011ЦСКА МоскваРубин Казань1:290
28.10.2011ЦСКА МоскваСпартак Нальчик4:03
02.10.2011Кубань КраснодарЦСКА Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.09.2011ЦСКА МоскваВолга Нижний Новгород3:190
18.09.2011Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:190
10.09.2011ЦСКА МоскваДинамо Москва0:490
28.08.2011Спартак МоскваЦСКА Москва2:290
20.08.2011ЦСКА МоскваТомь Томск3:090
13.08.2011Рубин КазаньЦСКА Москва1:190
31.07.2011Краснодар КраснодарЦСКА Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Удаление после двух предупреждений, 72 минута
08.05.2011Динамо МоскваЦСКА Москва2:290
30.04.2011ЦСКА МоскваСпартак Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
17.04.2011ЦСКА МоскваРубин Казань2:090
10.04.2011Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
03.04.2011ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:190
13.03.2011ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута