Воронин Валерий

Воронин Валерий Константинович

родился: 21.06.1980

Валерий Воронин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
11.10.2002Нарт ЧеркесскВитязь Крымск1:190
06.10.2002Витязь КрымскНарт Нарткала4:244 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
01.10.2002Автодор ВладикавказВитязь Крымск2:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
25.09.2002Витязь КрымскСлавянск Славянск-на-Кубани0:190
20.09.2002Немком КраснодарВитязь Крымск1:190
14.09.2002Витязь КрымскАнгушт Назрань1:090
09.09.2002Дружба МайкопВитязь Крымск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.07.2002Динамо СтавропольВитязь Крымск2:051
04.07.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВитязь Крымск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
25.04.2002Моздок МоздокВитязь Крымск0:290
19.04.2002Витязь КрымскЖемчужина Сочи1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.04.2002Спартак-УГП АнапаВитязь Крымск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.04.2002Шахтер ШахтыВитязь Крымск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
01.04.2002Витязь КрымскТерек Грозный0:290