Зенин Лев

Зенин Лев Александрович

родился: 03.01.1980

Лев Зенин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Спортакадемклуб МоскваБСК Спирово2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
17.10.2003БСК СпировоПетротрест Санкт-Петербург0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
07.10.2003БСК СпировоДинамо Вологда2:190
04.10.2003БСК СпировоСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
10.07.2003Петротрест Санкт-ПетербургБСК Спирово1:084
03.07.2003Динамо ВологдаБСК Спирово0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
30.06.2003Спартак КостромаБСК Спирово0:090
24.06.2003БСК СпировоСветогорец Светогорск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
21.06.2003БСК СпировоЗенит-2 Санкт-Петербург0:190
14.06.2003Мосэнерго МоскваБСК Спирово2:090
02.06.2003БСК СпировоСпартак-Телеком Шуя2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
24.05.2003Шексна ЧереповецБСК Спирово0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
16.05.2003БСК СпировоПсков-2000 Псков3:390
13.05.2003БСК СпировоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
07.05.2003Торпедо ВладимирБСК Спирово0:090
04.05.2003Реутов РеутовБСК Спирово2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
26.04.2003БСК СпировоСпартак Щелково1:190
23.04.2003БСК СпировоАрсенал Тула2:190 Забитый мяч, 80 минута