Саная Анзор

Саная Анзор Зурабович

родился: 22.05.1989

Анзор Саная. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015Томь ТомскПетротрест Санкт-Петербург5:145 Забитый мяч, 90 минута Забитый мяч, 90 минута
24.05.2015Газовик ОренбургТомь Томск1:1120
16.05.2015Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:245 Забитый мяч, 85 минута
10.05.2015Волга Нижний НовгородТомь Томск0:531
03.05.2015Томь ТомскБалтика Калининград0:146
25.04.2015Анжи МахачкалаТомь Томск6:090
19.04.2015Томь ТомскШинник Ярославль4:090 Забитый мяч, 55 минута Забитый мяч, 78 минута
18.03.2015Томь ТомскСокол Саратов2:15
14.03.2015Химик ДзержинскТомь Томск2:029
18.11.2014Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск0:046
14.11.2014Томь ТомскКрылья Советов Самара1:076 Незабитый пенальти, 28 минута
08.11.2014Енисей КрасноярскТомь Томск0:380
02.11.2014Томь ТомскГазовик Оренбург0:290
11.10.2014Балтика КалининградТомь Томск1:268 Гол с пенальти, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
05.10.2014Томь ТомскАнжи Махачкала1:00
29.09.2014Шинник ЯрославльТомь Томск0:03
20.09.2014Томь ТомскСибирь Новосибирск1:145
13.09.2014Тюмень ТюменьТомь Томск1:216 Забитый мяч, 79 минута
24.08.2014Сахалин Южно-СахалинскТомь Томск0:413
17.08.2014Сокол СаратовТомь Томск1:118
10.08.2014Томь ТомскХимик Дзержинск3:026
19.07.2014Крылья Советов СамараТомь Томск2:164