Голубов Дмитрий Сергеевич (Dmitri Golubov)

родился: 24.06.1985

Дмитрий Голубов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
24.10.2008Волга УльяновскЧерноморец Новороссийск0:255
17.10.2008СКА-Энергия ХабаровскВолга Ульяновск2:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.10.2008Волга УльяновскДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.10.2008Волга УльяновскРостов Ростов-на-Дону0:287
28.09.2008Балтика КалининградВолга Ульяновск2:090
25.09.2008Торпедо МоскваВолга Ульяновск3:190 Забитый мяч, 36 минута
18.09.2008Волга УльяновскДинамо Барнаул1:087 Забитый мяч, 19 минута
15.09.2008Волга УльяновскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:076 Забитый мяч, 9 минута
08.09.2008Сибирь НовосибирскВолга Ульяновск1:090
05.09.2008Урал ЕкатеринбургВолга Ульяновск2:190 Забитый мяч, 29 минута
29.08.2008Волга УльяновскВитязь Подольск0:290
26.08.2008Волга УльяновскНоста Новотроицк4:290 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 57 минута
19.08.2008СКА Ростов-на-ДонуВолга Ульяновск2:090
16.08.2008Салют-Энергия БелгородВолга Ульяновск1:184
12.08.2008Волга УльяновскАнжи Махачкала1:090
09.08.2008Волга УльяновскСпортакадемклуб Москва1:190
29.07.2008Машук-КМВ ПятигорскВолга Ульяновск0:190 Забитый мяч, 14 минута
26.07.2008Алания ВладикавказВолга Ульяновск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.07.2008Кубань КраснодарВолга Ульяновск4:285 Забитый мяч, 35 минута
05.07.2008Черноморец НовороссийскВолга Ульяновск4:273
27.06.2008Волга УльяновскСКА-Энергия Хабаровск1:390
24.06.2008Волга УльяновскЗвезда Иркутск2:190 Гол с пенальти, 29 минута
17.06.2008Динамо БрянскВолга Ульяновск1:268 Забитый мяч, 63 минута
14.06.2008Ростов Ростов-на-ДонуВолга Ульяновск5:064
07.06.2008Волга УльяновскБалтика Калининград4:082 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 77 минута
04.06.2008Волга УльяновскТорпедо Москва1:053 Забитый мяч, 14 минута
28.05.2008Динамо БарнаулВолга Ульяновск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
25.05.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкВолга Ульяновск2:090
18.05.2008Волга УльяновскСибирь Новосибирск1:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
15.05.2008Волга УльяновскУрал Екатеринбург1:052
08.05.2008Витязь ПодольскВолга Ульяновск2:366
05.05.2008Носта НовотроицкВолга Ульяновск2:123 Гол с пенальти, 82 минута
26.04.2008Волга УльяновскСалют-Энергия Белгород3:09
16.04.2008Анжи МахачкалаВолга Ульяновск2:185
09.04.2008Волга УльяновскМашук-КМВ Пятигорск1:245
06.04.2008Волга УльяновскАлания Владикавказ0:164
30.03.2008Волга УльяновскКАМАЗ Набережные Челны0:089